Праздник День Знаний

Хоть у нас пока не школа,
А всего лишь детский сад,
Мы с Днем знаний поздравляем
Наших славных дошколят.

Развивайтесь и растите,
Набирайтесь вы уму,
Находите все ответы
На свои сто «почему».

Пусть счастливым будет детство,
Полным игр и добра,
И пусть ваше любопытство
Не угаснет никогда.

Ведь оно поможет в школе
К знаниям весело шагать,
А сегодня будем вместе
Мы День знаний отмечать!

Пусть новый 2017-2018 учебный год принесет нашим воспитанникам и педагогическому коллективу высоких достижений, блестящих побед, интересных встреч, ярких открытий и достижения намеченных целей!

Фотогалерея - Праздник День Знаний 2017 год

Педагогический проект «Белая береза»

В летний период в детском саду был реализован педагогический проект «Белая береза». Цель проекта: Приобщение детей к русской культуре, воспитание основ экологического мышления детей, проявляющегося в гуманном отношении к представителям растительного мира, развитие творческого потенциала детей.

О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей

О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

Подробнее: О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей

Электронная очередь в детский сад через Госуслуги

Встать в электронную очередь в детский сад стало возможно в новой версии портала госуслуг.

В пошаговой инструкции ниже описаны основные этапы процесса записи ребёнка в детский сад через интернет на сайте госуслуг.

Информация от ОНД и ПР №5

С начала года на территории Челябинской области складывается неблагополучная обстановка с гибелью и травматизмом детей при пожарах. На 24.07.2017 года уже 7 детей стали жертвами огня и виновны в их гибели, как правило, родители.

Уважаемые родители!

Соблюдайте правила противопожарной безопасности!