До свидания, детский сад!

26 и 30 мая в детском саду прошли выпускные балы в группах «Солнышко» и «Радуга». Праздник прошел под названием «Школа первоклассных стиляг». Одежда и прически у девочек и мальчиков соответствовали эпохе 60-х. На «Урок радостных воспоминаний» к выпускникам пришли с поздравлениями дети из младших групп «Теремок» и «Колобок». На уроке «Смекалки» дети с легкостью решили все веселые математические задачки, собрали слова из букв. В гости к детям пришли забавные герои – девочка Ябеда и ее родители Кол и Двойка, которые предложили детям пойти в свою школу лентяев и бездельников. Веселые сценки, немного грустные песни, торжественный прощальный вальс исполнили наши выпускники. Много теплых слов было сказано в адрес педагогов и сотрудников детского сада от лица наших родителей. По традиции в конце праздника всем детям были вручены дипломы и подарки.

Педагоги и сотрудники детского сада желают нашим выпускникам не терять интереса ко всему новому, найти замечательных и добрых друзей, с большим энтузиазмом и уверенностью преодолевать путь к своим детским мечтам.