Размер шрифта:

Конкурс «Мой проект»

23 марта в нашем детском саду третий год подряд прошел конкурс «Мой проект». Конкурс исследовательских работ «Мой проект» ориентирован на развитие у детей познавательных способностей, умений и навыков исследовательской деятельности. В этом году на конкурс было представлено 10 проектов, руководителями детских работ стали не только педагоги, но и родители наших детей. Все участники награждены дипломами по номинациям и медалями. По итогам конкурса в номинации «Лучшая защита проекта» победил проект «Ветер-невидимка», который представляли дети из группы «Буратино» - Белозерова Александра и Рижамадзе Авелина, руководитель Малкова Татьяна Валерьевна. Они будут представлять наш детский сад на городском конкурсе «Мой проект» 5 апреля 2018 года.