Конкурс «Мои шахматы»

В конкурсе приняли участие 11 наших воспитанников, которые представили на конкурс рисунки и поделки их разных материалов. Стали победителями и заняли 1 место в номинации «Рисунок» Халькова Юля, Симанов Влад, Абрамова Кристина, Рощина София, Мельник Лиза, 2 место в номинации «Рисунок» – Рябченко Кира, 3 место в номинации «Рисунок» - Чемеринская Вика, Либарова Ирина. В номинации «Оригами» - 2 место Курочкин Дима. В номинации «Металл» - 1 место Колоколов Роман. В номинации «Поделка из объемных материалов» - 1 место Пьяных Анна. Руководителями творческих работ стали родители и педагоги – Попова О.И. (гр. «Матрешка»), Верхатурцева А.О., Ашихмина А.Р. (гр. «Звездочка»), Мальцева О.Л., Малкова Т.В. (гр. «Буратино»). Поздравляем!!!