Дошкольники - за безопасность на дорогах!

В этом учебном году в социальной сети «В контакте» создана группа для распространения педагогического передового и положительного опыта по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. Мероприятия способствуют профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, закреплению у дошкольников знаний правил дорожного движения, привлечения внимания родителей и общественности к проблеме обеспечения безопасности на дорогах.

Педагоги и родители нашего детского сада активно включились и представили самые интересные свои работы и творческие произведения своих воспитанников. Педагоги из всех возрастных групп МБДОУ № 2 приняли участие во флешмобе «Мой друг - Светофор», где представили данный объект изготовленный в разных художественных техниках и из самых разнообразных материалов.

Активными участниками и победителями конкурса «Игра – дело серьезное» стали Абызгареева Р.М., Ашихмина А.Р., Булгакова М.А., Верхатурцева А.О., Еремина А.А., Ибрагимова Л.В., Максимова А.А. (диплом 2 степени), Рябушкина Е.А., Швалева О.В. (диплом 3 степени).

Прошла городская акция по безопасности дорожного движения «Письмо водителю», в которой приняли участие наши педагоги – Ашихмина А.Р., Верхатурцева А.О., Ибрагимова Л.В., Мальцева О.Д., Малкова Т.В., Максимова А.А.

Подробнее: https://vk.com/doshkolniki_za_bezopasnost