Акция «Открытка ветерану»

Дети нашего детского сада стали активными участниками конкурса «Открытка ветерану». Организаторами конкурса выступили депутат МГО Тонких Г.М., молодежный совет, профсоюз АО «ЭнСер».

Целью данной акции является патриотическое воспитание подрастающего поколения, укрепление семейных ценностей через совместное творчество. На конкурс наши дети, родители и педагоги подготовили открытки – это и рисунки, аппликация, пластилинография, оригами, коллаж. Дети, самостоятельно или с помощью взрослых, написали слова благодарности, признания и пожелания нашим ветеранам. Все работы отличает оригинальность и творчество. 8 мая состоялось торжественное награждение всех участников акции. Каждая группа получила большие наборы изобразительных материалов для творчества.

В холле детского сада оформлена выставка творческих работ, посвященная Дню Победы. Приглашаем посетить выставку!