До свидания, детский сад!

Традиционно в конце мая детский сад прощается со своими воспитанниками. В этом году мы провожали в школу 108 детей из 4 подготовительных групп. Дети из группы «Звездочка» весело провели время в «Школе первоклассных стиляг». Ребята из группы «Матрешка», «Буратино», «Золотая рыбка» побывали в сказке о потерянном времени, где научили Марусю зря время не терять, а приобретать новые знания и умения. Собрав все лепестки, выполнив увлекательные задания, Маруся снова превратилась в девочку. Веселые сценки и танцы, немного грустные песни, торжественный прощальный вальс исполнили наши выпускники. Много теплых слов было сказано в адрес педагогов и сотрудников детского сада нашими детьми и родителями. По традиции в конце праздника всем детям были вручены дипломы и подарки.

Желаем нашим выпускникам успехов и побед, интересной школьной жизни, увлекательных событий, и впечатлений!!!