Выставка «Парад новогодних шаров»

Хорошей традицией в нашем детском саду стало проведение в преддверье новогодних праздников выставок или конкурсов.

В этот раз была оформлена выставка «Парад новогодних шаров».

Родители, дети и педагоги нашей группы с интересом и творчеством активно присоединились к этой идеи. Каждый шар был по - своему красив и оригинален. Все участники выставки смогли проявить свою фантазию, мастерство и творческий потенциал.

Такая совместная деятельность формирует у детей положительное отношение к семейным и общественным праздникам; развивает у детей организаторские способности в подготовке и проведении праздника в детском саду и семье; совершенствует познавательные и конструктивные умения, умение наблюдать, рассматривать, сравнивать, анализировать, отражать результаты своих исследований в творческой деятельности.

Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к этой выставке!