Праздник, посвященный Международному женскому дню 8 марта, «Круиз по Чёрному морю»

С Днем восьмого марта,
С праздником весенним!
Солнышко приносит
Звонкое веселье.
Пусть тепло настанет,
И уйдут морозы,
Пусть подарит нежность
Веточка мимозы!

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.

8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестёр.

Очень насыщенно прошла подготовка к этому празднику. Дети оформили своими руками коллективную поздравительную открытку, изготовили в технике оригами подарки своим самым дорогим гостям.

2 марта в музыкальном зале дети нашей группы вместе мамами и бабушками отправились в путешествие по Чёрному морю.

Ребята познакомились с невоспитанными пиратами, с Морским Царём, поздравляли стихами и песнями своих гостей, танцевали и, как настоящие артисты, показали сценку «Три мамы» и выступили оркестром с музыкальными инструментами.