Конкурс – акция «Открытка ветерану»

Спасибо, ветеранам, говорим,
И от души, Вас, мы благодарим!
За нашу жизнь, за наш покой,
Вы заплатили дорогой ценой!

Мы, Вам, здоровья всем желаем,
Чтоб было много-много сил.
И с Днём Победы поздравляем,
Чтоб каждый лет до ста как минимум прожил!

Бывают события, которые по прошествии десятилетий стираются из памяти людей, становятся достоянием архивов. Но есть события, значения которых не только не уменьшаются со временем, а напротив, с каждым новым десятилетием приобретают особую значимость, становятся бессмертными. К таким событиям относится победа нашего народа в Великой Отечественной войне. Имена героев той страшной войны мы не имеем право забывать, ведь всем, что сегодня есть у нас, мы обязаны им. К сожалению, с каждым годом их становится все меньше и меньше!

В Миассе всегопроживает 150 участников Великой Отечественнойвойны.

В нашем детском саду уже стало хорошей традицией накануне 9 Маяпроводить мероприятия, посвященные Дню Победы. Вот и в этом году дети приняли участие в конкурсе «Открытка ветерану» — это конкурс, приуроченный ко ДнюПобеды. В нашей группе мы организовали выставку детских работ и вот, что у нас получилось…

Выражаем огромную благодарность родителям детей, принявших участие в этом конкурсе!