Конкурс «Зимнее кружево»

В декабре 2016г в нашем детском саду проходил смотр - конкурс «Зимнее кружево». Участникам предлагалось выполнить поделки в форме снежинок и гирлянд, выполненных в различных техниках с использованием различных материалов. Родители творчески подошли к конкурсу и продемонстрировали свое мастерство и безграничную фантазию.

Выставка получилась очень разнообразной, а поделки интересными и необычными – это снежинки из бумаги, макарон, вязанные снежинки, снежинки из клея, пайеток, красивые гирлянды и многое другое.

Также с детьми выполнены коллективные работы – гирлянда в технике «аппликация из ватных палочек» и работа в «нетрадиционной технике рисования губкой» с использованием трафаретов.

По итогам конкурса наша группа заняла 3 место. Все участники награждены грамотами.