Новогодний утренник «Проделки Лисички-сестрички»

27 декабря 2016 года в нашей группе состоялся утренник «Проделки лисички-сестрички», посвященный Новому году.

Новый год – это самый любимый, волшебный и долгожданный праздник для детей и взрослых. Все с нетерпением его ждут. Мы вместе с ребятами и родителями активно готовились к празднику: разучивали стихи и песни, готовили костюмы. Девочки у нас были нарядными конфетками, а мальчики – забавными медвежатами.

На утреннике ребята встретились с Дедом Морозом, Снегурочкой и проказницей - лисой. Все дети с огромным удовольствием пели песни, водили хоровод, танцевали, рассказывали стихи. Праздник получился ярким, радостным и запоминающимся. И, в завершении праздника, дети получили новогодние подарки.