Утренник, посвященный 8 МАРТА «Прянички для мамочки»

Утренник, посвященный 8 МАРТА «Прянички для мамочки».

8 Марта – самый первый и самый любимый праздник весны, нежности, красоты, праздник всех женщин. Его с нетерпением ждут и женщины, и девочки, так как ни одна из них не останется без внимания и подарка. Вот и у нас в группе прошел утренник «Прянички для мамочки», посвященный этому прекрасному дню. На празднике ребятам предлагалось найти муку, яйца и мед, чтобы испечь вкусные прянички для приглашенных на праздник мам и бабушек. Чтобы выполнить задание ребята очень постарались – пели, играли, танцевали, поздравили своих мам добрыми и нежными стихами.

По окончанию нашего замечательного праздника дети вручили подарки своим мамам, сделанные своими руками.

А также вместе с ребятами мы изготовили стенгазету для наших любимых мамочек и бабушек.