Городской конкурс чтецов «Поэт и я – земляки и друзья»

В городе Миасс был объявлен конкурс в рамках Недели детской и юношеской книги «Поэт и я – земляки и друзья». Организатором выступало Муниципальное казенное учреждение «Централизованная библиотечная система». В детском саду проходил отборочный тур среди наших воспитанников. Ребята всех возрастов рассказывали стихи поэтов Южного Урала. Нашу группу представляли: Буслаев Александр со стихотворением Елены Ранневой «Помидор-светофор»; Чингаева Виктория со стихотворением Елены Ранневой «А я хотела кошку» и Ромашкин Дмитрий со стихотворением Елена Ранневой «Берегите маму». Выступление наших участников никого не оставило равнодушным, да и сами ребята получили большое удовольствие от конкурса, поиграли в веселые игры и были награждены свидетельствами за участие. 1 апреля в ДК «Динамо» состоится закрытие этого замечательного праздника поэзии. Все участники из группы «Колобок» были приглашены на это торжественное мероприятие.